Обретение энергии и мудрости рода

120' •  
Событие добавил: Афиша Запорожья
Обретение энергии и мудрости рода
189
Написать комментарий!
0

Один из основных «инструментов» системного моделирования — это познание тайн собственного Родового дерева. Род — изначальная энергия, источник нашей жизненной силы и любви. Род — это наша опора и защита, поддержка, мудрость и мощный источник энергии.

Мы все являемся частью нашего рода. Каждый из нас — это звено в цепи поколений, и наша судьба переплетается с судьбами наших предков. Вместе с генами, мы получаем информацию об эмоциональных событиях их жизни, родовые программы, чувства, жизненные установки, страхи и переживания. Часто причины наших непонятных страхов, неадекватной злости, неудач в создании семьи, отсутствия денег и много другого лежат там, в истории нашего Рода, истории наших предков. История нашей страны богата войнами, бедами, лишениями. Наши предки прошли через голод, мор, тиранию, потери. Все это записано в нашу родовую историю, в наши гены. Сами того не желая и не осознавая, мы несем тяжелую историю рода, таким образом мы чтим наших предков, доказываем, что не просто так имеем право принадлежать к нашему роду. Повторяем негативные программы и решая нерешенные задачи наших предков. И забываем, к сожалению, что за нами огромная сила, любовь, могущество и поддержка.

Работа с вашей семейной системой позволяет понять, каким образом влияют на нас семья и отношения с близкими (и возможно давно несуществующие отношения). Лишь поняв это, можно прервать цепь бессознательных повторений, и направить свою энергию на реализацию своих желаний.

Каждая работа очень индивидуальна. Это связано с тем, что работая с конкретной проблемой, ситуацией в процессе рассматривается именно та семейная система, в которой нарушился порядок. Результат может быть виден сразу или через несколько дней, а иногда он проявляется через год или два.

Что такое МОЙ РОД для меня?
Почему я сюда попал именно в этот РОД?
Как восстановить связь с СИЛОЙ и МУДРОСТЬЮ своего рода?
Как я создаю свое будущее и настоящее?
Как течет энергия жизни моего Рода?
Как изменить то, что имею?
Как привлечь в жизнь то, что хочу?
Как изменить прошлое?
Как восстановить связь с потерянными родственниками?
Как создать крепкую и дружную семью?
Как получить доступ к ресурсам Рода?
Как жить счастливо?

У Вас есть уникальная возможность узнать больше о своих партнёрских отношениях. Увидеть места энергетических блоков и переплетений. В результате проделанной работы будет возможность высвободить мощные силы, которые станут ресурсом для желаемых изменений. Всё это позволит за короткое время решить проблемы и заложить хороший фундамент будущего.

С помощью системного моделирования вы получите возможность увидеть и изменить влияние, оказываемое семейными переплетениями на Вас и членов Вашей семьи, не требуя присутсвия всех членов семьи.

Вы сможете найти ответы на свои вопросы и выход из проблемного пространства. Вы получите то, что невозможно потерять – новый взгляд на мир вокруг себя, наполненный любовью, более глубокое понимание законов мироздания.
С помощью работы выявляются истоки проблемы и находится решение, которое возвращает Вам силу и энергию и мудрость вашего рода, освобождает от груза неудач и болезней, открывает новые варианты будущего.

Перечень основных тем для работы:
• отношения между родителями и детьми;
• работа с проблемами семей, семьями от повторного брака;
• переживание потери близких людей;
• любовные треугольники;
• проблемы в отношениях мужчин и женщин;
• проблемы с детьми,(аборты, бесплодие, нежелание иметь детей);
• завершение прошлых отношений для возможности полноценных новых;
и многое другое.

Суть метода: Системное моделирование представляет работу по запросу клиента, которая производится в группе. Приходите и Вы получите уникальный опыт и решение своего вопроса.

Запись и регистрация участников обязательна. Справки и запись по телефонам: 0951704971, 0966767092

Ведущая - специалист по системному моделированию энерго-информационных процессов, системный дизайнер, бизнес-тренер, практик НЛП, практический психолог — Инна Борисенко.

Соведущий - сертифицированный специалист по системному моделированию энерго-информационных процессов, системный дизайнер - Сергей Борисенко

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити