Джняна йога (адвайта-веданта)

 
Событие добавил: Донцова Елена
Джняна йога (адвайта-веданта)
682
Написать комментарий!
0

Адвайта это не религия. Адвайта - древняя индийская философия. Одна из самых емких, не оставляющая без ответа ни один вопрос. Адвайта не запоминается умом, но понимается сердцем. Только сердцем можно познать Реальность.

Один из чудесных "побочных эффектов" адвайты - эмоциональная вовлеченность в события стремится к нулю. Многим ненужные эмоции уже испортили жизнь и продолжают портить. Именно из-за эмоций рушатся семьи, отношения, здоровье, обстоятельства, возможности и т. д. Сколько раз мы думали: "На холодную голову я бы по-другому все сделал, сказал, отреагировал, но поезд ушел". Есть возможность попробовать на себе "безмедикаментозный способ" совладать с эмоциями, взять их под контроль, снизить до приемлемого уровня.

Адвайта-веданта - это духовная практика, учение о мироустройстве, древняя философская система. Проблема эмоций решается между делом.

Если Вы осознаете себя «ищущим», «вставшим на путь духовности», если Вы ищете ответ на вопросы «Кто Я?», «В чем смысл жизни?», «Как устроена Реальность?», «Как жить в гармонии с людьми и миром?, то Вы попали в правильное место. Присоединяйтесь.

Представляем Вашему вниманию семинары, на которых мы будем пить чай и знакомится с адвайтой.

Ведущий: Сергей Дарьин - консультант-тренер по хатхе-йоге, раджа-йоге, бхоге, цигун, омоложению, силовым и боевым практикам, мастер тайского массажа. Стаж порядка 30-ти лет (с 1983 г.)

Предварительная запись по тел. 0503419913, 0683481882

Для тех кто захочет узнать о адвайте еще больше - 5 часовые семинары "Адвайта ритрит" - дату и стоимость уточнять у ведущего.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити