Таиландский бокс Муэй-Тай «Кросс»

 
Событие добавил: Иванова Елена
Таиландский бокс Муэй-Тай «Кросс»
543
Написать комментарий!
0

Мир Муэй Тай - это лучшее искусство самозащиты и жесткий вид спортивных единоборств. Вы в максимально короткие сроки сможете овладеть техникой, тактикой, необходимых для успешного ведения боя, сможете преодолеть чувство боли, страха, побывать в красивых городах Украины и Европы. Клуб "КРОСС" является центральным клубом Запорожской областной федерации Мэй-Тай.

Филиал Украинской федерации Тайландского бокса «Муэй-Тай» (по версии IFMA) – Запорожская областная федерация – была образована 4 июля 2002 года в г. Мелитополе. Так как в этом городе Тайландский бокс не получил значительной поддержки и не приобрел популярности среди почитателей единоборств, было принято решение о переезде федерации в Запорожье, где она была официально зарегистрирована 9 августа 2007 года.

Клуб "КРОСС" является главным и центральным клубом Запорожской областной федерации Муэй-Тай. Воспитанники нашего клуба все чаще занимают призовые места на чемпионатах Украины, Европы и Мира.

В нашем клубе активно пропагандируется духовное и физическое развитие человека, успешно воспитываются молодые талантливые спортсмены, постоянно заботятся об укреплении сотрудничества между клубами и другими федерациями боевых искусств, а также о подготовке спортсменов к профессиональным поединкам.

В программе обучения:
• Таиландский бокс
• Панкратион
• Общая специальная подготовка
• Технико-тактическая подготовка
• Подготовка спортсменов к соревнованиям
• Атлетическая подготовка
• Эффективная система самообороны по методике таиландского бокса, взятая на вооружение спецподразделениями многих стран мира.

Секции для:
- мужчин
- женщин
- юношей
- девушек
- мальчиков
- девочек

Контакты:
Президент Федерации: Крымов Павел Геннадьевич
Главный тренер: Стадничеко Максим Витальевич
097-936-40-34, 095-418-51 50
Помощник главного тренера: Гольц Олег Валентинович
067-618-79-77

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити