Художественная гимнастика

для детей 
Событие добавил: Рыкун Ксения
Художественная гимнастика
1616
Написать комментарий!
0

Этот эстетический вид спорта не перестает нас удивлять своей красотой, грацией и новыми сложными элементами. Стремление к совершенству, готовность к упорной тяжелой работе дает свои долгожданные плоды. Быть гимнасткой-большая честь, быть хорошей, достойной гимнасткой-большой труд, как спортсменок, так и их тренеров. Мы создали "Эстетическую Королеву Спорта" на базе школы №37. Отбор тренеров производится тщательным образом, где первым критерием в нем является любовь к детям, а затем и необходимые профессиональные качества, такие как знание возрастной педагогики, психологии, теории и методики в воспитании художественной гимнастики, наличие званий и разрядов, соответствующего профильного образования, также готовности быть с детьми одним целым, строить совместную деятельность в содружестве с девочками, выступать во имя единой цели - задействованности детей и результата.

Открытые уроки, проведение и участие в соревнованиях, организация учебно-тренировочных сборов, профессиональных фото и видео отчетов, предоставление гимнасткам предметов художественной гимнастики и достойные условия для тренировок, это лишь начало того, что мы можем предложить нашим детям.

Приводите своих девочек 3-7 лет к нам на тренировки в дружный коллектив, будем рады каждому вновь прибывшему ребенку!

Как нас найти: с остановки ул. 12 Апреля (проспект Ленина) или, лучше, с остановки ул.Клуб Чапаева (по Победе) спуститься через улицу 12 Апреля к Набережной до самого упора, до самого последней высокой новостройки, повернуть направо и пройти через центральные ворота школы. Третий этаж, спортивный зал.

Расписание занятий:
Пн, Ср, Пт: 15:00 - 17:30
Вт, Чт: 17:30 - 20:00

Телефон: 099-631-15-69

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити