Что летом делать Вашему ребенку, пока Вы на работе?

для детей 
Событие добавил: Кобыляцкая Анастасия
Что летом делать Вашему ребенку, пока Вы на работе?
758
Написать комментарий!
0

Что летом делать Вашему ребенку, пока Вы на работе?
или Как полноценно уделить внимание дитю без Вашего участия?

Лето – насыщенный и в то же время рабочий период Вашей жизни. Но, что делать Вашему ребенку, пока Вы трудитесь на благо своей семьи? Конечно, есть дедушки и бабушки, тёти и дяди, братья и сестрички, крестные и другие, у которых, кстати, тоже свои дела и заботы, подработки и планы. Догадываетесь, о чём мы? Да-да… Ваш ребенок опять будет сидеть взаперти в четырех стенах.

А может ситуация складывается так, что своего ребенка Вы воспитываете сами и положиться Вам вовсе не на кого. Но в жизни разное бывает. Главное вовремя найти выход из ситуации. И этот "выход" - мы!

Мы предлагаем организовать для Вашего ребенка "sm@rt" - каникулы! Что это значит, спросите Вы. Это специальная программа всестороннего развития для детей возрастом от 6 до 12 лет, которая позволит Вам не беспокоиться о том, где, как и с кем будет сегодня, завтра или послезавтра Ваш ребенок.

Программа "sm@rt" каникулы включает в себя 3 направления:
1. Развитие творческих способностей (включает в себя более 12 направлений), а также ассоциативного и абстрактного мышлений.
2. Развивающие игры и квесты с аниматором студии.
3. Развитие здорового физического состояния.

Занятия "sm@rt" программы будут проходить ежедневно с пн.-пт., длительностью 5 часов Вашего рабочего времени, включая обеденный перерыв для ребенка. Рассматриваются индивидуальные занятия, если не успеваете забрать или задерживаетесь на работе и т.д. В таком случае это обсуждается отдельно.

Ждём Ваши вопросы по телефону:
С удовольствием расскажем более детально о "sm@art" программе и о том, что Вам больше не нужно беспокоиться о летних развлечениях и правильном времяпровождении для Вашего ребенка!

Занимайтесь своими делами, а мы займём Вашего ребенка!
0682204836, 0617076708, 0986213843

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Скоро

с 21 березня • 18:00-22:00 • ср нд
Мафія «Big Fish»

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити