Мульти Лэнд

Новогодняя шоу-программа «Мульти Land»
60' • шоу-програма • для детей
Мульти Лэнд
3261
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

Новогодняя шоу-программа «Мульти Land», это театрализованное, развлекательное представление с участием любимых  героев популярных  мультфильмов  "Миньоны", «Смешарики», «Мадагаскар», «Бурундуки» и другие.

Это абсолютно новое, яркое, современное, музыкальное Шоу Ростовых Кукол, с использованием новейших сценических технологий и спецэффектов.

Невероятные захватывающие  приключения, чудеса и волшебные превращения, встреча, с "ожившими" героями любимых мультфильмов,  подарят вашему ребёнку массу самых позитивных эмоций, и даст возможность вместе с ними, стать неотъемлемой частью представления, наполненного интерактивными играми, заводными песнями и танцами.

И конечно же, всех малышей, ждет веселая Игродискотека с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, вокруг лучшей Новогодней елки нашего города.

Не пропустите лучшую в данный момент детскую новогоднюю шоу-программу Украины с участием любимых персонажей, доставьте удовольствие и себе и детям!

P.S. Маленьким зрителям до 3-х лет вход бесплатно (без предоставления отдельного места - на руках у взрослых). Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 12-ти лет. Спектакль идет на русском языке.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити