Мистер Запорожье

Конкурс мужской красоты, таланта и инициати «Містер Запоріжжя 2015»
Мистер Запорожье
2145
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

«Мистер Запорожье - 2015» – это ежегодный областной конкурс, который проводится в благотворительных целях. В нем принимает участие 13 конкурсантов.

Зачастую в подобных проектах эстетическая составляющая преобладает, и за всем этим конкретная цель не преследуется. «Этого мало!» - заявляют организаторы, решив задать вектор шоу в иную сторону.

Нововведением «Мистер Запорожье» этого года стала программа «Инициатива». Суть заключается в том, что каждый из участников, за время подготовки к конкурсу (в течении трех месяцев) сделает что-то полезное для города, проявит социальную активность, тем самым подтвердит, почему именно он вправе называть себя одним из лучших парней города.

Не словом, а делом конкурсанты окажут помощь людям, которым она действительно необходима. Но красиво говорить на самом деле может каждый, но этого не достаточно! Поэтому организаторы решили, на финале предоставить общественности полный отчет о проделанной работе, так как акцент программы заключается на фактическом действии.

«Придумав эту программу, нам было интересно, как на нее отреагируют участники. Ведь на кастинг пришло около сотни желающих и только в этих конкурсантах мы увидели то, что нужно нам в этом конкурсе – это амбиции. И мы не ошиблись! В каждом из них есть потенциал, у кого-то скрытый, у кого-то явный, но у всех разный. Каждый креативен и индивидуален по-своему», - подчеркивают организаторы конкурса.

В реализации «Инициатива» проекту помогают экономисты, врачи, волонтеры, журналисты, музыканты и тд.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити