Мисс Запорожье

Конкурсы красоты «Мисс Запорожье 2018»
конкурс красоты
Мисс Запорожье
8301
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

24 февраля в рамках Национального конкурса красоты «Мисс Украина» состоится региональный отборочный тур и самый главный праздник красоты области – «Мисс Запорожье 2018». Принимает конкурс и выступает генеральным партнером лучший отель города Khortitsa Palace.

Организатором мероприятия выступает Ирина Архипова – вице-мисс Украины 2000 г. и финалистка «Мисс Вселенная» 2001 г. (Калифорния, США), которая уже на протяжении 17 лет является руководителем агентства «Пани Ирина» - одного из лидеров на Украинском рынке по организации конкурсов красоты для детей и взрослых, закрытых показов, fashion презентаций и балов.

Официальный представитель Национальной дирекции «Мисс Украина» в Запорожской области Арт-студио «Пани Ирина» ведет активную деятельность по обучению, подготовке участниц и формированию успешной модельной карьеры в Украине и за рубежом.

Победительницы регионального тура принимают участие в национальном конкурсе «Мисс Украина». За звание главной красавицы Запорожья в этом году будут бороться 15 участниц.

Судить конкурс будут профессионалы в сфере модельного и шоу-бизнеса, представители конкурса «Мисс Украина» «Мисс Запорожье 2017» организаторы и партнеры. Также, за 10 дней до основной конкурсной программы состоится открытое on-line голосование для всех горожан на сайте Афиша Запорожья.

Финалистки «Мисс Запорожье 2018» получат ценные призы от партнеров праздника: туристической фирмы «Димона Авитатур» (Запорожье), «Иван Такси» в Запорожье, Запорожской Кондитерской Фабрики, международного клуба «Виконт», ТМ «Colin’s» (Киев), ТМ «Роксана», дизайнера Татьяны Смаглюк, компании «Сват Груп», парфюмерного холдинга «Индиго» и генерального партнера – отеля Khortitsa Palace. Отдельным вознаграждением станут фото-сессии и интервью в журналах «Самые красивые женщины Украины»  и «Мужской Клуб» (Запорожье). Официальный фотограф конкурса Сергей Штепа, так же партнерами конкурса выступили Crystal beauty salon и школа-студия «Perfect».

Он-лайн голосование на Приз Зрительских симпатий проходит на странице Голосование «Мисс Запорожье 2018»

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити