Маленькая Мисс Сокровище

Конкурс детской красоты «Маленькая Мисс Сокровище»
шоу
Маленькая Мисс Сокровище
681
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

Конкурс красоты, в котором нужно уметь проявить свои знания и таланты - это серьезная, но интересная школа для юных участников. Это, прежде всего, семейный праздник, на котором любящие родители поддержат своих дочерей. Поэтому, мы подготовили развлекательную программу для всей семьи: волейбол, соревнование по шахматам, дартсу, нардах, мастер-классы для мамочек и деток, ну а вечером всех ждет грандиозный концерт Тины Кароль. Интересно будет каждому. Дети будут иметь возможность общаться со своими сверстниками из разных уголков нашей страны, находить среди них друзей. Конечно, есть соревновательный момент, но для нас важно подарить радость каждому ребенку. Все участники талантливы, красивы, харизматичны, неповторимы. в той или иной степени эти качества принадлежат детям всех возрастов и мы постараемся использовать присущие им изюминки. Каждая девочка получит титул. Мы знаем, как превратить маленькие искорки в настоящие яркие звезды и с радостью поделимся победами юных участниц с нашими зрителями.

В программу входят конкурсные выступления, посещение аквапарка «Остров Сокровищ», фото съемка, посещение концерта Тины Кароль (по согласованию родителей), мастер-классы и развлечения для всей семьи, а так же много призов и подарков от партнеров, спонсоров! У участниц конкурса есть уникальная возможность стать лицом аквапарка!

Программа конкурса детской красоты «Маленькая Мисс Сокровище»:
- презентация (представление участников в виде индивидуальных визиток: рассказ о себе, о своём городе; пожелания конкурсу);
- дефиле (на данном этапе вместе с конкурсантками могут принимать участие мамы и сестры участниц) ;
- конкурс-викторина «Маленькая Леди»;
- конкурс на лучшую фотографию (каждая участница будет иметь возможность позировать на камеру профессиональному фотографу, после чего посетители аквапарка и жюри оценят созданное мини-портфолио);
- талант шоу.

Мы с нетерпением ждем новых гостей и надеемся, что для многих участниц наш конкурс станет волшебной дорогой в большое будущее.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити