Пикник на Радуге

Свято вуличної їжі «Пікник на Райдузі»
Пикник на Радуге
15253
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

На протяжении 3 дней лучшие заведения Запорожья – более 40 кафе и ресторанов – предлагают запорожцам и гостям города уникальные блюда и радуют гостей фестиваля новыми вкусовыми сочетаниями.

В Kids Zone организованы развивающие мастер-классы, игры, флешмобы, с детьми работают профессиональные аниматоры. Кроме этого, на Пикнике для посетителей – свежие идеи от мастеров hand-made и модные луки от украинских брендов.

Пикник на Радуге – это уникальная возможность познакомиться с лучшими фудкортами и представителями модной жизни, пообщаться с шеф-поварами, мастерами, экспертами мнений и просто активно провести выходные с семьей!

На Пикнике можно будет купить hand-made продукцию: мыло, шампуни, украшения, одежду, игрушки. А также вдоволь отведать блюда лучших заведений города и крафтовых производителей: мясо, вина, ликеры, сыры, морепродукты, мед и многое другое.

На Lounge Zone вас ждёт красивый шатёр, с гарантированной и комфортной посадкой, где вы сможете без очередей насладиться напитками из бара, и покурить кальян в приятной обстановке.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити