Евро-Ёлка 2015

Региональный детский праздник «Евро-Ёлка 2015»
для детей
Евро-Ёлка 2015
4070
Написать отзыв!
6

Сообщить об ошибке

Наша «Новогодняя Ёлка 2015» - одно из самых зрелищных и массовых мероприятий на территории Украины, с использованием светового и лазерного шоу европейского уровня. У самой высокой ёлки запорожской области посетителей традиционно встречают Дед Мороз и Снегурочка.

Кроме лазерного и светового шоу детей и взрослых ожидает обширная развлекательная программа, аттракционы, армия аниматоров, а также бесчисленное количество конкурсов, призов и подарков.

В стоимость входит грандиозная шоу-программа и три купона на бесплатное посещение аттракционов. Для сопровождающих ребенка совершеннолетних лиц вход свободный. Для взрослых работает кафе с широким ассортиментом.

Евро-Ёлка 2015 – праздник для всей семьи!

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

Татьяна
отзывов: 2   оценок: 0

 Настроение здесь не при чём.... В рекламе чётко прописано ЧТО будет проводиться для детей... Мы были в самый 1-й день и впечатлений хватило..... В рекламе выше написано "....у самой высокой ёлки запорожской области..." )))) она не то,что не самая высокая-она вообще страшная!!!! Мы с ребёнком были на 8 различных представлениях по городу и видали различные ёлки, вот в ДК Днепроспецстали - вот это ЁЛКА!!!! Ну, и пусть она сделана из нескольких, зато намного больше этой.......
Обширная развлекательная программа... 30 мин. герои скакали на сцене сами по себе, пытались что-то говорить детям, но, дети , как  принципе и родители стояли в шоковом состоянии и как-то не видно было что дети горят желанием отвечатьлибо что-то вообще делать (повернулась и специально смотрела на реакцию окружающих на происходящее)....А их ответы в принципе никто и не ждал, вопросы задавались и так-же сами отвечались.... По окончании представления на сцене, герои так и  не смогли детей вовлечь водить хороводы вокруг ёлки...Да, за руки взялись, но так толком и не дошли до ёлки, всем предложили пойти на атракционы....  

Подошли к парню, который продавал билеты на атракционы и спросили каких 3 бесплатных билета  можно использовать для ребёнка уточнив атракционы... Пришли к мужчине на лазерный тир, отстояли очередь и тут вдруг мужчина в тире говорит "А здесь только платные билеты..." Пришёл солидный мужчина по его просьбе и подтвердил это.. Мы ушли назад к парню продающему билеты, там-же стоял организатор этого мероприятия, который сказал,что лазерный тир входит в бесплатный билет тоже, повёл нас назад к тиру, сказал об этом мужчине сидящему в тире... Тот мужчина говорит "Мне сказал второй мужчина, что здесь только платно....." Побежал организатор в кысокому солидному мужчине говорить о том, что в тире тоже бесплатно... В общем сами между собой не могли разобраться за тчо брать деньги, а за что нет! Парень сидящий на продаже билетов не знал ни названий атракционов, ни сколько минут в каждом атракционе положено для ребёнка (хотя всё было прописано на листочках лежащих перед его носом) он не мог толком ничего объяснить и со словами к организатору мероприятия "Вы хоть расскажите мне названия атракционов...." стало уже понятно, что организация "НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ"!!!!! Кстати аниматоры прыгали вокруг ёлки сами по себе, не пытаясь ничего проводить с детьми, возможно пару раз подходили к самым маленьким. Вероятно было расчитано всё на то, что детям 3 бесплатных атракциона будет мало и естественно они будут просить родителей купить билеты на них....А так, как очереди на атракционах длинные, а следующее представление должно начаться уже через 2 часа от начала предыдущего, то какие там хороводы))))
Прошёл час от начала мероприятия ....Постояв немножко в очереди,  на очередной атракцион и послушав возмущения родителей, я лично решила пойти и пообщаться к организатору, который всё это время был в зале и наблюдал происходящее. На мой вопрос "А будет ли что-то ещё для детей или это всё?!" Он ответил,что максимум аниматоры поводят пару хороводов (которых так и не было до конца мероприятия) и собственно и всё, больше ничего не будет... Задаю ему чёткий вопрос " В рекламе написано будут КОНКУРСЫ,ПРИЗЫ,ПОДАРКИ... Это будет?!" Ответ просто убил!!!!! Сказал, что конкурсы уже были (под ними подразмувалось действие происходящее на сцене) и что подарки уже закончились)))))) Такого бреда я ещё не слышала!!!! Во-первых никаких конкурсов небыло, тем более за которые бы давались призы и подарки -это 100%. Говорю "Раз закончились подарки -купите новые, либо проводите конкурсы без подарков, либо элементарное, купите детям конфетки на палочке и дарите (которые продавалсь там-же). Организатор вежливо ответил, что ЭТО не их и денег на подарки НЕТ!!!!!!))))) Я думаю, что ему эта ситуация тоже была не очень приятна, но, очень бы хотелось знать что произошло?! По какой причине всё было именно ТАК и было ли так все последующие дни на Евроёлке?!

9 січня 2015 в 20:55
Валерия
отзывов: 1   оценок: 0

 Самое главное, с каким на строением люди приходят, моим детям все очень понравилось! Они окунулись в атмосферу сказки и диснеевских мультфильмов. Были на лазерных шоу в разных городах - очень сложные и дорогостоящие проекты. Приятно удивлена подобному действу в Запорожье

8 січня 2015 в 20:01
Алена
отзывов: 1   оценок: 0
Простите, но впечатления отвратительные! Заявленное в рекламе абсолютно не соответствует действительности.  Полнейшая неразбериха с печатью на пригласительных билетах! Летние надувные батуты (очень грязные) и елка - довольно странное сочетание! Да и в целом мероприятие вызвало просто негодование! Акустика отвратительная, не продуманы места для сидения, Все темное, серое, неинтересное. 
Какого момента не коснись - ужасно все! Такое ощущение, что занимались проэктом дилетанты. Нет слов!
 
7 січня 2015 в 00:30
Анна
отзывов: 1   оценок: 0


 

Побывав на этом действительно "ГРАНДИОЗНОМ ШОУ", не смогла удержаться чтобы не оставить отзыв, возможно кого то это убережет от повторения нашей ошибки)

Итак давайте разберем данное мероприятие по отдельным составляющим:

1) " Самая высокая елка" - ну чесно говоря это просто издевательство а не елка,  2 метра радости и висящая верх ногами елка...вот она Европа!

2) "Армия аниматоров" - 2 клоуна и 5 минут ихней беготни...собственно это и вся !обширная развлекательная программа"

3) " Актракционы" - 5 батутов, тир и стрелялка...при чем учтите если Вашему ребенку больше 12 лет, без администратора Вас никуда не пропустят

4) "Бесчисленное колличество конкурсов и подарков" - был бы хотя бы один...а так, очередной разводняк!

5) "Световое шоу" - ну могу сказать, на светофор и то смотреть приятней

6) "Лазерное шоу" - 10 минут отдельных анимаций, называемых страной мультиков!!!

Отдельно хочу обратить внимание но то, что Снегурочка выпрашивает деньги за фото - я заплатила за вход 100 гривен, ребенка никуда не пустили, никакой программы мы не увидели...так что берите на орешки деньги из входного билета!!!!!

5 січня 2015 в 09:51
Людмила
отзывов: 1   оценок: 0

Соаершенно верно, выброшенные на ветер деньги. Длительность "представления" 30мин. "Армия" аниматоров - 2 клоуна на толпу блуждающих по огромному темному залу детей и родителей. Какие конкурсы, призы, подарки? Ничего подобного. 10мин. лазерного клипа на прозрачной простыне. Полное разочарование... Снегурочка, фотографируясь, колядовала оленям на орешки и деду морозу на сырок "Сколько не жалко".

5 січня 2015 в 09:25
Анна
отзывов: 1   оценок: 0

бред и выброшенные деньги и время

все люди ходили по залу с детьми и не понимали зачем пришли и за что заплатили

лишний раз убедилась что любое мероприятие в козакполац - это выкачка денег не зо что

4 січня 2015 в 19:30
 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити