Встречи с индологом Викторией Дмитриевой

 
Событие добавил: Ярёменко Константин
Встречи с индологом Викторией Дмитриевой
613
Написать комментарий!
0

Встречи с Викторией Дмитриевой | Запорожье, 26-27 августа

Намастэ, практикующие! У нас в гостях замечательный человек, переводчик, индолог и практик – Виктория Дмитриева!  Нас ждут две особенные встречи-беседы: презентация книги «Индия. бродячее блаженство» и вводная лекция о Кашмирском Шиваизме.

С Викторией нам посчастливилось встретиться и познакомиться в Индии на крыше дома, в котором мы проживали. Пути Господни и впрямь неисповедимы! ) а теперь мы ее встречаем и очень ждем в нашем родном городе – в Запорожье! Виктория любезно согласилась приехать по нашей просьбе и поделиться своим опытом, видением Индии и дать прикоснуться к традиции Кашмирского Шиваизма. Для Запорожья это уникальное событие в среде практикующих восточные методы саморазвития и прочие пути постижения Себя. Поэтому не пропустите эту встречу, берите друзей и приглашайте тех, кому это может быть интересно, и приходите к нам! а еще, у Вас будет возможность купить книгу Виктории Дмитриевой (вышел её новый тираж).

О ведущей:
Виктория Дмитриева – переводчик, индолог, автор книги «Индия. бродячее блаженство» (2014) и многих других публикаций. Закончила английское отделение филфака спбгу, а затем получила магистерскую степень университета Мак Гилл (Монреаль, Канада) по специальности религиоведение. в Индию стремилась с детства, и с 1996 г. часто и подолгу бывает там – изучает санскрит, индийскую философию, йогу, много путешествует и знакомит искренне интересующихся людей с этой удивительной страной, выбирая малоизвестные, но удачно передающие её дух маршруты и устраивая встречи с наиболее интересными его носителями. Неоднократно читала лекции и проводила семинары на индологические темы. Последние 9 лет Виктория живет в Индии, занимаясь переводами древнеиндийских текстов по философии и йоге и организуя путешествия по «нетуристической» Индии – от берегов Индийского океана до снежных вершин Гималаев.

Расписание встреч:
26 августа, 18:00 – презентация книги «Индия. бродячее блаженство»
27 августа, 13:00 – вводная лекция о Кашмирском Шиваизме

Вход: любой посильный donation, который очень поможет нам в организации встречи.

Мы угощаем всех чаем! К чаю вы свободны брать, что пожелаете (например, фрукты).

Место встречи: Costa Yoga, студия Константина Ярёменко
СК «Строитель», 2-й этаж, ул. Волгоградская, 30 (ост. тр. Украина)

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити