Метафорические ассоциативные карты

базовый курс 
Событие добавил: Андриенко Юлия
Метафорические ассоциативные карты
516
Написать комментарий!
0

В узкой среде психологов сегодня большой популярностью пользуются метафорические ассоциативные карты. Умение пользоваться ими пригодится не только психологам, психотерапевтам, социальным работникам и педагогам, воспитателям детских садов, но и просто взрослым людям, желающим разобраться в себе и решить внутренние проблемы, которые мешают комфортно жить. Хотите научиться использовать метафорические ассоциативные карты (OH-карты), которые обладают всеми преимуществами методик, направленных на исследование личности, приходите на обучающий курс "Метафорические ассоциативные карты".

Программы создаются на базе лучших авторских методик и собственного практического опыта психолога, психоаналитика, арт-терапевта - Елены Лисовой.

Что такое Метафорические Ассоциативные Карты? Это наборы карт, на поверхность которых нанесены самые разные изображения – люди, пейзажи, сюжеты. Карты обращаются к подсознанию и интуиции человека, помогая обойти барьеры на уровне сознания, которые мешают вам самим оценить ситуацию и найти решение.

Метафорические карты применяют как в индивидуальной, так и в групповой работе, в самых разных ситуациях:
* посттравматический синдром,
* психосоматические заболевания и зависимости,
* проблемы детско-родительских и *супружеских отношений,
* взаимоотношения в коллективах,
* бизнес консультирование,
* прояснение и разрешение конфликтов,
* личностный рост.

И это далеко не полный перечень областей, где используются ассоциативные карты.

Программа Базового Курса включает в себя пять модулей, каждый модуль посвящен отдельной группе проблем – работе со страхами, ограничениями, проблемами отношений, и так далее. Отдельный модуль полностью посвящен работе с денежными проблемами, и еще один – отношениям с противоположным полом.

В результате прохождения полного курса, вы получаете сертификат Восточно-Украинской Ассоциации арт-терапевтов с перечислением проработанных тем и указанием количества часов.

Курс ведет: Елена Лисовая - психолог, психоаналитик, арт-терапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе.

Записаться на Базовый курс Вы можете по телефону: +38 (066) 496 40 55 Елена, +38 (050) 138 73 78 Юлия.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити