Ландшафтный дизайн

 
Событие добавил: Олиферовская Анна
Ландшафтный дизайн
309
Написать комментарий!
0

Курсы ландшафтного дизайна помогут Вам получить максимально полную информацию о наиболее распространенных стилях ландшафтного проектирования, и Вы научитесь их применять в своем проекте. Насыщенная учебная программа с оптимальным количеством учебных часов: изучите основы ландшафтного дизайна, законодательства, работы с Заказчиком, проектирования в программе Наш сад, стилистики, колористики, растениеводства, компьютерного моделирования.

Ландшафтный дизайн представляет собой проектирование открытого пространства с использованием разнообразных природных объектов — растений, искусственных и природных водоемов. Также к задачам ландшафтного дизайнера относят разработку различных садовых сооружений: беседок, пергол, искусственных покрытий и т.д.

После окончания курсов ландшафтного дизайна реконструкция существующего или нового участка уже не будет казаться какой-то сложно выполнимой затеей. Вы с уверенностью и легкостью приметесь за осуществление задуманного, причем по Вашему же индивидуально разработанному проекту. Этому тоже научат на наших курсах ландшафтного дизайна в Запорожье.

Длительность курса: 20 занятий по 2 часа.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити