Курс обучения по работе с Энергией

 
Событие добавил: Браун Анна
Курс обучения по работе с Энергией
459
Написать комментарий!
0

 Друзья, приглашаю Вас на курс обучения работе с энергией!

В курс входит 5 занятий ( теория + практика) + 1-2 занятия по ситуации и запросу студентов.

1. Посвятим более близкому знакомству .Составим диагностическую карту:определим заложенный потенциал,направление развития,актуальное энергетическое состояние.
2. Определим понятия терминологии (немного много философии), об энергии, защите, энергетической гигиене, техники безопасности. Практическая часть - разберем ваши вопросы,поработаем с потоками системы Рейки-Иггдрассиль.
3. Занятие о том, как устроен человек - немного теории, определим терминологию, какими бывают повреждения. Практика: диагностика друг друга по энергетическим центрам на наличие повреждений, программ, магических ударов, искажений, древних травм.
4. Мои энергетические инструменты, которыми я часто пользуюсь - обзор, принципы работы, особенности, в каких ситуациях наиболее практичны. Ознакомимся с Таро, Руны, Рейки, Рейки-Иггдрассиль, системное моделирование, системные семейные расстановки, арт-терапия, кинезиология, древняя технология ментального целительства. Практика: работа с запросами при использовании подходящих техник.
5. Более детальное знакомство с языком тела - мышечное тестирование, калибровка тела на лучшее слышание себя,диалог с телом. Практика: работа с запросами.

Возможно добавим 1-2 занятия, где можем рассмотреть ближе на выбор: "Путь героя" в Таро, Руны Алатырь, Руны Одина, Рейки Иггдрассиль.

В последствии после курса собираемся и практикуем,ищем вопросы на ответы, возникающие после обучения, а так же на пикники.

Группа до 5 человек. Регистрация на курс обязательна с указанием контактов для связи. График занятий, вопросы оплаты обсуждаем. Дата проведения 25 июня. Место проведения уютный сад в черте города.

Оставляю за собой право учить не всех желающих, или вносить изменения (зависит от состояния человека и еще некоторых факторов).

В стоимость данного курса не входит, но так же принимаю запросы на: более глубокое обучение - индивидуальное, вопросы целительства и психологии.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити