Индивидуальное обучение живописи, рисунку и композиции

уроки 
Событие добавил: Шувалова Татьяна
Индивидуальное обучение живописи, рисунку и композиции www.artel.in.ua

4494
Написать комментарий!
0

Уроки: Индивидуальное обучение живописи, рисунку и композиции. Подготовка в Высшие и Средние художественные  учебные заведения. Занятия проводятся в центре города.

Художник, Шеретов Антон Константинович в 1998 году открыл частную школу академического рисунка и живописи. За этот период обучение прошли более сотен учеников, 90 % из которых поступили в престижные художественные ВУЗы на бюджетное финансирование. Многие, из уже получивших Высшее образование, продолжают обучение в школе "АК" повышая свой профессиональный уровень.

Обучение проводится по индивидуальной программе, в зависимости от задач, поставленных перед преподавателем. В последние годы появилось все больше желающих заниматься творчеством среди взрослых людей из других профессий. Для них разработана специальная программа, в которой учтены их индивидуальные предпочтения и способности. (Начиная с азов и вплоть до сложных многофигурных композиций, выполненных в любой технике и в любом стиле).

В 2008 году школа "АК" открывает галерею "ART L", где регулярно проводятся выставки картин наиболее талантливых учеников.

Тел.: (097) 39-333-81.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 
Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити