Viva la Vida

Концерт Остапа и Ольги Шутко «Viva la Vida»
Viva la Vida
Событие уже прошло
685
Написать отзыв!
0
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Остап Шутко является одним из самых известных музыкантов нашего времени. Лауреат международных конкурсов, а также владелец многих стипендий и наград (в том числе от президента Украины, Академии искусств Украины, Королевы Испании, ЮНЕСКО, Папы Бенедикта XVII, Муниципалитета Милана, Amnesty International и др. ). Остап Шутко постоянно выступает как солист и камерный исполнитель в Европе. У него много записей на радио и ТВ, диски выпущенные в Украине, Италии и США. С 1999 по 2007 преподавал в Национальной музыкальной академии Украины, став самым молодым преподавателем за всю ее историю.

Ольга Шутко - виолончелистка-виртуоз. В её репертуаре все известные произведения для виолончели. Постоянно выступает как солист и камерный исполнитель. Часто выступает с мужем, имеет компакт-диски, записи на радио и ТВ. Ее игре присущи глубина, напряжение и певучий лиризм.

Артисты выступят с новой программой «Viva la Vida», в которой будет высокая классика, виртуозные произведения, музыка из кинофильмов, кавер-версии хитов эстрады в сопровождении струнного ансамбля под управлением Ярослава Ревуцкого.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Disney Music
Зорепадом летять роки

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити