Ugarow Dvizh

Концерт «Ugarow Dvizh: MegamasS, Злам, deTach»
Ugarow Dvizh
Событие уже прошло
850
Написать отзыв!
0
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Лучшие представитель альтернативной сцены Украины: MegamasS, Злам и DeTach, 25 октября отыграют драйвовейший концерт в Запорожье.

Что может быть лучше триумфального возвращения Александра «Дичь» Гридина в состав MegamasS? Его нескромная персона уже внесла немного дикости, и в то же время душевности в старый и новый материал группы. MegamasS покажут то самое качество, за которое их так ценят.

Парни из DeTach впервые выступят в Запорожье. Самый качественный альтернативный рок западного образца, который производят только в Киеве. Их визит заставит вас отложить все дела в день концерта на потом.

Не стоит обходить внимание еще один коллектив из списка «Ugarow Dvizh», а именно ребят из группы ЗЛАМ - коллектив, где каждый композитор. Таких ломаных ритмов вы еще не слышали: неописуемый микс из злобы, жалости к людям, отчаяния и любви к акации стрейн в одном флаконе.

Можешь прочитать, пожать плечиками и пойти куда хотел... А можешь проявить чудеса мужества и отваги. Приходи и убедиться в том, на сколько крутой лайн ап у фестиваля «Ugarow Dvizh» в Запорожье.

Цена билета:
Предпродажа - 80 грн
В день концерта - 110 грн

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити