Танго мира

Гранд-мюзикл «Tango мира»
Танго мира
Событие уже прошло
1042
Написать отзыв!
2

Повідомити про помилку

Танго... История этого танца началась на окраинах Буэнос-Айреса, танца, который впоследствии покорил весь мир. Впервые слово "Танго" начало употребляться в конце 19-го века. История этого танца не однозначна, и не имеет точных версий, но изучение истории происхождения "Танго", говорит, что этот танец появился в следствии "слияния" различных стилей танцев, привезённых эмигрантами из Европы в Буэнос-Айрес, и африканских танцевальных мотивов. В Европе Танго появилось в начале 20-го века. В начале 1910 г. танго начало появляться в Париже, где сразу обрело популярность. Позже популярность Танго начала значительно развиваться по всей Европе: Лондон, Берлин, Рим, Мадрид... Танго покоряло людей, практически не оставляя к нему равнодушных.

В наше время существует очень много версий этого танца: Аргентинское и Уругвайское Танго (Танго Нуево, Танго Фантазия, Танго Салон, Танго Милонгеро) Бальное танго, Финское Танго. Но любая из его версий подразумевает, что Танго - это всегда эмоции, любовь, нежность, ревность, огонь страстей...

В гранд-мюзикл «Танго мира» мы хотим познакомить Вас с историей этого невероятного танца, с различными его стилями и версиями. Вас ждёт незабываемое и феерическое шоу, в котором будут задействованы музыканты, танцоры, шоу-балет, вокалисты! Вы окунётесь в мир Танго, в мир его безудержных страстей, в мир любви, музыки, танца и волнующего голоса в ритме Танго.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

Глафира
відгуків: 1   оцінок: 1

 Абсолютно поддержу Арину. Мне впервые за весь мой опыт посещения концертов разного уровня очень жаль было потраченных денег и времени. Это не мюзикл и уж тем более не уровень филармонии. Ощущение, что это какая-то местечковая самодетяльность на уровне ДК Рябинушка. Единственным приятным моментом этих 45 минут (а именно столько вы сможете посмотреть оплатив от 110 грн и выше за билет)-музыканты. Танцоры "виртуозы" (с), роняющие бутылки ногами, вокалисты, которых не слышно, т.к. плохо выставлен звук. И самое обидное лично для меня-танго как танца не было вовсе. Парных танцев было ровно один! Был мальчик-танцор офисного вида в невнятной одежде, были девочки, чьи накладные ресницы виднелись зрителям даже на дальния ряды больше, чем техника исполнения, была хозяйка бара с ужасным англ.произношением и рублеными движениями, был бармен Вадим (танго-мадам-Вадим?? серьёзно?!), также роняющий бутылки и крутящий под прекраснейшую The Autumn leaves нечто, похожее на цветок из салфетки. Не тратьте свои деньги на это, сходите лучше на очередной концерт под управлением Реди В.

25 лютого 2016 в 17:54
Арина
відгуків: 1   оцінок: 0

Танго никакого мы не увидели. Постановка на уровне школьной самодеятельности. Танцоры - просто люди с улицы, некоторые умеют танцевать. Танцевальные номера вообще не имели намека на танго. Все действо, длиною в 45 минут, держалось на пяти музыкантах. Они были единственные, кто соответствовал уровню филармонии. Неужели у нас нет достойных коллективов? За такие деньги предоставлять сцену таким НЕПРОФФЕСИОНАМ - ПОЗОР.

24 лютого 2016 в 21:02
 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Велич Моцарта

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити