Рок-хиты «Red Tour»

Концерт камерной группы симфонического оркестра «résonance»
Рок-хиты «Red Tour»
Событие уже прошло
16126
Написать отзыв!
1
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Группа «résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал.

И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «résonance».

Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.

Для истинных ценителей рок-музыки! Зрителей ждёт не только полюбившиеся песни в свежем звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.

В программе концерта: Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Scorpions, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Black Sabbath, Guns N' Roses, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Eagles, Europe, Led Zeppelin, Rolling Stones

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

Валерий
відгуків: 1   оцінок: 0

Продам билеты на Рок-хиты 28.01.2015, партер, ряд 17, место 17, 18. Цена билета 200 грн. Билеты не нужны по причине командировки. (095) 234-11-70, Валерий

21 січня 2015 в 19:29
 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити