Ольга Горбачева

Концерт Ольги Горбачевой «Сила»
Ольга Горбачева
Событие уже прошло
1696
Написать отзыв!
0
З:Украина, Киев

Повідомити про помилку

Ольга Горбачева представляет в новом концертном туре музыкальный альбом аффирмаций - «Сила». Аффирмации - это мощные волевые установки, меняющие жизнь к лучшему, творятся умом. Как наставница для десятков тысяч украинских женщин Ольга провела массу онлайн и офлайн-курсов, тренингов и дала бесплатных лекций на тему семейного и сексуального образования. Это нашло отражение в ее пятом альбоме. Песни максимально накачаны энергетически и дают правильные психологические установки на счастье, любовь и успех. 

Ольга - один из лучших коммуникаторов с аудиторией. Телеведущая и лауреат высшей награды в сфере журналистики «Золотое Перо» имеет колоссальный опыт ведения мероприятий.  Со зрителем общается много, иронично и интеллектуально.  Шоу «Сила»  -  интерактивно и взаимодействует с женщинами в зале и на сцене. Никаких страданий, только радость и коллективная женская энергия.

Ольга Горбачева, недавно сменившая фамилию на Никитина, -  самая влиятельная жена шоу-бизнеса, и приняла участии в создании многих музыкальных проектов мужа, -  украинского продюсера Юрия Никитина. Она - автор своих песен и муза для многочисленных хитов коллективов Никитина. Юрий и Ольга - одна из крепких артистических семей. В своем творчестве артистка абсолютно отражает семейные ценности и  Силу настоящей пары. Этот концерт полезен для женщин, для пар, а также для тех, кто только планирует строить отношения.

Хочешь почувствовать, что ты - «Лучшая в мире», понять, как тебе «Повезло», получить «Хорошие новости» и ощутить, какая в тебе «Сила»?! Приходи на концерт и получай подарки!

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Велич Моцарта

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити