Наталья Валевская

Концерт Натальи Валевской с программой «Желанья Сбудутся»
Наталья Валевская
Событие уже прошло
2837
Написать отзыв!
0
З:Украина

Повідомити про помилку

В конце 2010 года мир увидел Третий альбом Натальи Валевской «Желанья сбудуться», кстати, песни к которому подбирала Алла Пугачева. Наталья неоднократно получала знаки почета от Министра Обороны Украины, начальника восточного управления государственной пограничной службы Украины и отличия от МВД Украины.

За период творческой деятельности Наталья Валевская давала выступления в городах Украины, Италии, Великобритании, Франции, России, Испании, Белоруссии., Пекина, Египта, Голландии, В творческом арсенале насчитывается около 50 авторских песен на украинском и русском языках, а также около 100 песен украинских, русских и многих других иностранных композиторов. Песни, получив одобрительную оценку профессиональных композиторов, исполнителей и широкий Всеукраинский резонанс в СМИ, постоянно ротируются на теле и радио волнах Украины. Неоднократно предоставляла благотворительные выступления в сиротских домах, школьных и дошкольных учреждениях, в местах лишения свободы и т.п..

Сейчас Наталья Валевская успешно гастролирует по городам родной Украины и ближнего зарубежья. Ее песни наполнены теплом и любовью в каждом слове и в каждой нотке.

К творчеству Наталью вдохновляет благотворительность, которой она посвящает свое свободное от профессиональной деятельности время.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити