Музыкальный театр «Ноктюрн»

Концерт музыкального театра «Ноктюрн» с программой «Мелодии любви»
Музыкальный театр «Ноктюрн»
Событие уже прошло
2199
Написать отзыв!
1
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Концерт в формате проекта "Творческий микрофон". Свою новую программу "Мелодии любви" представляет Музыкальный театр "Ноктюрн".

В программе: вокально-хореографические композиции и театрализованные постановки гармонично дополнены прекрасной поэтической лирикой.  

Приглашаем горожан и гостей города.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

Елена
відгуків: 3   оцінок: 0

"Не ходите дети в Африку гулять"
 

Вернувшись с этого концерта, хочется сказать - так искреннее я давно не смеялась. Хорошее настроение преобладает и до сих пор. Правда такой эффект странен для такой программы. Заранее хочу сказать, что, в принципе, программа не так уж плоха! Не имея хорошего настроения или хотя бы сил для иронии, на нём можно просто поспать (как это и делали некоторые зрители). Самыми приятными моментами считаю исполнение "Besame Mucho" и саксофон. Скрипка чудно играла, не во всех композициях, на мой, исключительно субъективный взгляд, синтезатор был уместен, в частности в композиции "Вечная любовь" он только мешал, заглушая скрипку.
Что же всего остального. Хочется сказать вздохнуть и посоветовать организаторам концерта - какого-нибудь хоть сколько-нибудь разбирающегося в фотошопе и презентациях. С другой стороны искреннее спасибо этим же организаторам за экран! Я как-то вначале недоумевала, зачем в филармонии экран! Теперь я понимаю! "Если бы не экран - я бы сбежала вскоре после начала" - слова моей спутницы и я с ней солидарна! Хорошо, что у меня была компания!
Сколько песен спето о любви! Сколько стихов посвящено! Старинные русские романсы, цыганские романсы, сколько очаровательных песен во времена СССР, в 80-е тоже много интересного  и современность не отстает. Но услышать в филармонии шансон и попсу - я не ожидала. Особенно "поразили" слух - "Берега" Малинина, "А матіоли цвіт", "Не зная боли" Агутина, и песня из репертуара Киркорова, к счастью не сказать какая, потому что его творчеством не увлекаюсь, но порой общественный транспорт волей-неволей знакомит с песнями мэтра. Немного вводило в ступор исполнение песни на итальянском, я все-таки сторонница того, если не знаешь язык - лучше не пой на нём. Минусы этого концерта - гибрид Левченко и Кобзона, с повадками Баскова, женщина с синдромом Аллы Борисовны, правда, она немного переборщила с костюмом, хоть прическа её отличала от примадонны. Были и молодые талантливые исполнители. Но самыми яркими были, пожалуй, зрители, те, кто хочет посмотреть на людей - идите в филармонию на концерт "Мелодії кохання". Счастливые глаза бабушек и дедушек, кто-то несет цветы к сцене, кто-то забвенно слушает, некоторые в парах... Ох, бедные дедушки и мужчины! Они были самыми печальными, кроме моментов, когда дедушки смотрели на своих вдохновлённых бабушек, тогда они, кряхтя, вздыхали и мучились дальше. Вообще статистика зрителей 85% в возрасте от 60 и выше, 14% в возрасте от 30, и 1% до 30.
Не хотелось, чтобы отзыв получился негативным, ведь на концерт с такой идеей хочется пойти, позвать своих друзей... Ведь есть столько возможностей украсить его и романсами, и джазом, сделать интересным для всех возрастов, ведь любви все возрасты покорны.

13 липня 2012 в 23:09
 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити