Morozova

Концерт Натальи Морозовой (Morozova)
Morozova
Событие уже прошло
676
Написать отзыв!
0
З:Украина

Повідомити про помилку

Украинская певица Наталья Морозова отправляется в свой первый  всеукраинский тур с яркой и эксклюзивной шоупрограммой под названием «Впервые слышу».

В режиме нон-стоп исполнительница посетит 24 города Украины и по-настоящему эпатирует публику мощным шоу, работа над которым кипит уже больше месяца. Живой бенд, потрясающий балет, огромное количество света, звука и много-много хороших,  душевных песен.

«Уверена, это будет настоящая музыкальная феерия, которая останется надолго в «душевной копилке» каждого человека. Я слишком долго лелеяла внутри себя эту мечту, а еще достаточно давно на профессиональной сцене, поэтому,  пообещала себе уже наконец-то  свершить свою мечту и подарить людям настоящие радости музыки и любви» - говорит Наталья.

Концертная программа будет включать в себя 3 отделения и песни не только с последних альбомов, но,  а также с первой пластинки Морозовой под названием «Кохаю». Песни,  которые уже давно не звучали на сцене, но которые, по истине, заслуживают на всенародную любовь: «Мальчик», «Лула», «Просто», «Мачо» и др. Особенный колорит в них добавит живая музыка, неподдельные эмоции, чувства и необычайные образы певицы.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Disney Music
Зорепадом летять роки

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити