К Элизе

Музыкально-литературная программа «К Элизе»
К Элизе
Событие уже прошло
2220
Написать отзыв!
0
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

Мировые шедевры классики - это дорога в новое и невероятное измерение музыки, в которое зрителей приглашает Запорожская областная филармония.

Музыка пробуждает творческую мысль художников, дарит новые эмоции и чувства, а ее сочетание с вокалом и глубоким, проникновенным поэтическим словом создает яркий неповторимый симбиоз.

С помощью художественной литературы и музыки артисты филармонии помогут зрителю окунуться в волшебный мир красоты и искусства

В программе «К Элизе» прозвучат отрывки из рассказов К. Паустовского «Незнакомец», «Корзина с еловыми шишками», «Тарас Шевченко». В поэтическую канву гармонично вплетена музыка В.А. Моцарта, Э. Грига, Л. Бетховена.

Приглашаем всех любителей музыки и поэзии насладиться прекрасным вечером и получить эстетическое удовольствие от лучших образцов мирового искусства.

Свое творчество зрителям подарят: лауреаты международных конкурсов Юлия Якса (сопрано), Виктория Шестакова (сопрано), Николай Кветков (тенор), Лариса Гнедиш (фортепиано), Владимир Галиченко (скрипка), Владимир Малацай (баритон), ведущая – музыковед, заслуженный работник культуры Украины Алла Ходакова.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити