J.Seven

Концерт J.Seven (Евгений Джэй Сэвен)
J.Seven
Событие уже прошло
2407
Написать отзыв!
0
З:Израиль

Повідомити про помилку

Популярный израильский русскоязычный музыкант, выступающий под псевдонимом J.Seven, профессионал, имеющий два музыкальных образования, который своим талантом, кропотливым трудом и виртуозной манерой исполнения завоевал широкую известность и, по праву, стоит в ряду исполнителей, концерты которого вызывают неподдельный интерес всех меломанов.

J.Seven - музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его "приоритетным" инструментом, также играет на испанской гитаре, блокфлейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и даже пригает вовремя игры на саксофоне и “общается” со зрителем.

Сегодня J.Seven известен не только в Израиле, но и является желанным гостем на сценах многих стран мира,

Концерт "Музыка любви" с артистом J.Seven не оставит равнодушным даже самого притязательного ценителя музыки и, несомненно, доставит настоящее удовольствие каждому пришедшему на встречу с настоящей музыкой!

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити