Группа «The Retuses»

Концерт группы «The Retuses»
инди-фолк
Группа «The Retuses»
Событие уже прошло
908
Написать отзыв!
0
З:россия, москва

Повідомити про помилку

Прошел год со дня презентации второго альбома "Astra" московской инди-фолк группы «The Retuses», а с момента основания коллектива минуло семь лет. За это время The Retuses повзрослели, их музыка стала более поэтичной и серьезной, и привлекает все больше ценителей.

Миша Родионов прежнему с нами. Он один за всех и в каком-то смысле человек оркестр. Его меланхоличные песни в сольном исполнении , сопровождающиеся звуками рояля,флюгельгорна , укулеле и lo - fi сэмплами , находят новый загадочный флер , который предстоит ощутить на себе публике в Запорожье.

Самый красивый, молодой, аутентичный и высококачественный инди-ансамбль сравнивают то с Neutral Milk Hotel, то с Beirut, а то и вовсе с ранним Аквариумом, но сегодня очевидно, что в море заимствования и эклектики Retuses удалось создать сугубо индивидуальный проект, который сейчас можно назвать поистине одним из ярчайших музыкальных проектов российского инди-андеграунда.

Неожиданно вспыхнув, они понравились, полюбились многим и дали большую надежду на будущее, в первую очередь они порадовали тех, кто соскучился по задушевным песням, которых как будто так не хватает среди всего. Музыка The Retuses не для всех, но именно такая музыка взывает к душе, заставляя сбросить напускной цинизм и равнодушие.

The Retuses трижды номинировались на премию Артемия Троицкого «Степной Волк», вошли в двадцатку лучших новых российских групп по версии журнала Time-Out, неоднократно выступали в эфире телеканала "Дождь", "Москва-24", радио "Серебряный дождь".

Вход: предпродажа 110 грн.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Мюзикл «HOTEL«57»

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити