Группа «Северный Флот»

Концерт группы «Северный Флот»
рок
Группа «Северный Флот»
Событие уже прошло
2054
Написать отзыв!
0
З:Санкт-Петербург

Повідомити про помилку

Легендарные музыканты группы «Король и Шут» - группа «Северный Флот» c презентацией нового альбома и золотыми хитами "Короля и Шута" и зонг оперы "TODD".

В ночь с 18 на 19 июля 2013 года скончался бессменный лидер группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Эта новость повергла в шок как музыкантов, так и поклонников коллектива.  В течение нескольких недель участники коллектива сохраняли молчание относительно дальнейшей судьбы группы "Король и Шут". О прекращении её деятельности с окончанием 2013 года и создании группы "Северный флот" было объявлено 14 августа 2013 года на официальном сайте "Короля и Шута", а также в официальном сообществе "Вконтакте". Семья Михаила Горшенёва и многие коллеги-музыканты предлагали сохранить группу под прежним названием, но участники коллектива отказались, ссылаясь на то, что группа не может существовать без создателей идеи "Короля и Шута".

На выбор названия коллектива, помимо одноимённой песни, также повлияло то, что Михаил Горшенёв в шутку ассоциировал свою группу с викингами, плывущими на драккаре. В августе 2013 года группа вплотную занялась работой над дебютным альбомом, который был посвящён памяти Михаила Горшенёва. За время существования группа "Северный флот" выпустила 2 альбома: в 2014 году дебютный альбом "Все внутри" и в 2016 году альбом "Мизантропия".

Песни с этих альбомов вы услышите в Запорожье 27 сентября, а также золотые хиты группы "Король и Шут" и зонг оперы "TODD".

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Гурт «Grandma`s Smuzi»
Disney Music

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити