Группа «СЕНС»

Концерт группы «СЕНС»
хип-хоп, рок
18+
Группа «СЕНС»
Событие уже прошло
552
Написать отзыв!
0
З:Украина, Харьков

Повідомити про помилку

Группа «СЕНС» это коллектив из шести музыкантов сумевших удивительным образом совместить в своем творчестве на первый взгляд совершенно несовместимые музыкальные направления такие как хип-хоп и рок.

На нашей сцене не так много коллективов умеющих делать действительно качественный рэпкор на русском языке и несмотря на то что парни из группы “СЕНС” не ограничивают себя рамками этого музыкального направления, они все же по праву могут называться одним из его флагманов на территории СНГ.

Довольно примечательным моментом, который выделяет коллектив среди других творческих единиц выпускающих музыку схожего жанра является то что бэнд играет, записывает песни и дает концерты исключительно в “живом” составе, хотя это нисколько не мешает им так же качественно работать и с электронным звучанием.

В своем творчестве парни не боятся прибегать к экспериментам и то что получается в итоге действительно завораживает. В творчестве группы лиричные баллады перемешиваются с агрессивным роковым звучанием и уличным рэповым посылом, которые свою очередь могут сменяться зажигательными, от части, даже танцевальными ритмами.

Группа собрала в себя всю палитру красок, которыми переливаются музыкальные течения рока и хип-хопа и регулярно с их помощью выдает своему слушателю новые и новые музыкальные картины, которые могут заинтересовать и заставить двигаться в такт музыке даже самого придирчивого критика.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Велич Моцарта

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити