Группа «Pur:Pur»

Концерт группы «Pur:Pur» в рамках We Do Change Tour
инди-поп-рок
Группа «Pur:Pur»
Событие уже прошло
3602
Написать отзыв!
0
З:Украина, Харьков

Повідомити про помилку

Первый концерт в Запорожье после сенсационного выступления в Национальном отборе Евровидения, на котором группу открыла для себя вся страна!

Харьковской группе «Pur:Pur» на днях исполнилось 8 лет. За плечами у музыкантов сотни концертов, десятки фестивальных выступлений, несколько альбомов и своя преданная армия фанатов. Однако на всю страну они прогремели только сейчас – триумфально "ворвавшись" в финал украинского отбора Евровидения и заняв там четвертое место. И сделали они это в классическом для себя стиле - атмосферно, таинственно и беспредельно красиво.

«Pur:Pur» с их родниковым инди-поп-роком, мелодичными экспериментами со звуком и потрясающей философией завоевали внимание даже таких серьезных и влиятельных изданий, как Esquire и Vogue. Творчество трио высоко оценили «Rolling Stones», ребята запомнились публике на фестах «Дикая мята», «Джаз-Коктебель», «Гоголь-фест», «Усадьба-джаз».

Не удивительно, что для многих в последнее время PUR:PUR стали настоящим музыкальным открытием. Но и сам коллектив продолжает открывать и исследовать себя, постоянно экспериментируя и закручивая форматы в фантасмагорический клубок сказочных и волнующих историй. И когда вы начинаете исследовать этот коктейль электронно-акустических полотен, с витающим над ними запредельно чистым (или как сказал Константин Меладзе "родниковым") вокалом Наты Смириной, то становится непонятно, где начинается реальность, а где настоящая магия.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити