Группа «Flёur»

Концерт группы «Flёur»
cardio-wave
Группа «Flёur»
Событие уже прошло
1975
Написать отзыв!
0
З:Украина, Одесса

Повідомити про помилку

Программу выступлений составят песни из нового альбома и важнейшие композиции Flëur прошлых лет. Концерты в Украине и России продлятся до конца мая, после чего группа возьмет длительную паузу. Весенние концерты станут единственными в поддержку альбома.

Название этого коллектива многолико, как и само их творчество. Для кого-то слово "Flёur" - это цветок в переводе с французского, для кого-то - бодлеровские "Цветы зла", для кого-то - музыка... А вообще в русском языке у слова "Флёр" есть замечательное значение - "покров таинственности".

Мистический коллектив, в основании которого два хрупких создания - Ольга Пулатова (вокал, фортепиано, поэзия) и Елена Войнаровская (вокал, гитара, поэзия) - образовался в марте 2000 года. По иронии судьбы, именно французы и обратили внимание на молодую группу и первыми предложили контракт на издание дебютного альбома "Flёur".

Многие попытки вписать "Flёur" в какие-то рамки, будь то "неоклассика", "dream-pop", "готика", "etheral" закончились тем, что музыканты дали собственное определение - "cardio-wave" - оно очень емко объясняет суть происходящего: "волна, идущая от сердца".

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити