Борис Гребенщиков «Symphonia»

Кинцерт БГ с программой «Symphonia»
Борис Гребенщиков «Symphonia»
Событие уже прошло
2495
Написать отзыв!
0
З:Россия, СПб

Повідомити про помилку

Старый добрый рок, под который выросло не одно поколение. В скольких дворах неумелые детские руки зажимали аккорды на гитаре, проникновенно выводя: “Есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой”. Группа “Аквариум” - это целая эпоха. Взлетов и падений, влюбленностей, путешествий, дорогих сердцу воспоминаний. И не стареющий душой, всегда серьезный БГ, как сторожевой пес, стоит на страже их сохранности.

Группе больше 40 лет. Сегодня ее слушают уже внуки тех, кто услышал впервые. Она прошла через квартирники, запреты, лихие 90-е, сложные 2000-е, просто играя - для себя и других.

В их песнях вся история, много грусти, не счесть поводов к размышлению. Суммарно БГ и ко выпустили под 100 концертных и студийных альбомов. Это больше, чем можно представить. Его стихи одинаково глубоко звучат как из уст молодого, едва окрепшего парня, так и прожженного жизнью, убеленного сединами в волосах и цветных очках взрослого мужчины. Гребенщиков - прекрасный учитель и проводник по жизни, если вы понимаете, о чем он поет.

Их творчество вне возраста и условностей, объединяет всех, кто любит хорошую музыку со смыслом, любит Гребенщикова и его команду и этот нетленный “Город золотой”. На его выступления ходят по разным причинам: за своим детством, чтоб услышать в сотый раз живой неповторимый вокал, насладиться атмосферой, почерпнуть уверенности, окунуться в компанию единомышленников. Годы идут, а 40-летняя история продолжает развитие. Впишите себя в ее анналы.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Disney Music

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити