Блюз в Чемодане

Концерт «Блюз... в Чемодане»
блюз
Блюз в Чемодане
Событие уже прошло
350
Написать отзыв!
0
З:Украина, Харьков

Повідомити про помилку

Тот самый блюз, пропахший нафталином, забытый и вновь возрожденный. Это не только музыка, но и истории, неподвластные времени. Написанные сто лет назад или совсем недавно – они одинаково актуальны, поскольку блюз в своей меланхоличной и чарующей манере отражает саму жизнь. Мелодии, пропитанные тишиной ночных улиц, грустью, иронией, вечерней слякотью, осенью, да и черт знает, чем еще… Каждый понимает их по-своему…

Выступление харьковских блюзменов Bad Diamond и 7:04pm окунет вас в загадочную атмосферу блюза. Вы сможете услышать как композиции, написанные более сотни лет назад и стоящие у истоков жанра, так и авторский материал, отражающий нашу действительность.

7:04pm  – харьковская группа, играющая блюз и гаражный рок, которая изначально состояла из двух человек. Сейчас 7:04pm по большей части является сольным проектом Дмитрия Пьянова, который выступает в формате человека-оркестра, одновременно играя на трех инструментах.

Bad Diamond – харьковский блюзмен. Помимо сольного творчества является вокалистом группы Kiss Kiss Bang Bang. Исполняет как классический дельта-блюз, так и авторские композиции, используя гитару и губную гармошку.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити