Алиса Милош

Концерт Алисы Милош с программой «Ты со мной»
Алиса Милош
Событие уже прошло
794
Написать отзыв!
0

Повідомити про помилку

Шоу-бизнес соскучился по искренним молодым исполнительницам, которые обладают не только привлекательными данными, но и харизмой, вдохновляющей на расстоянии слушателя/зрителя разного возраста, вероисповедания и мировоззрения. Юное поколение уже успело полюбить ее песни, более зрелое – говорит о том что ее песни – это Хиты. Каждая ее песня — история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а лейтмотивом, конечно, служит любовь. Алиса Милош посвящает свою жизнь творчеству и работа является для нее краеугольным камнем. По утрам она «приводит в порядок свою планету» - гармония физического и духовного мира — платформа для творчества; днем — репетиции, запись песен, интервью; по вечерам, когда «искатели славы» отправляются в клубы и другие пафосные заведения столицы, Алиса Милош садится за рояль и переводит свои мысли на музыкальный язык. Кажется, что она не живет в футляре шоу-бизнеса, у нее свой, собственный мир, в котором нет слякоти — сплетен, грома — пиар-сенсаций и свинцовых туч — громил-продюсеров.

Коллеги по сцене, при виде Алисы Милош, очень осторожно воспринимают начинающего артиста, но до момента пока не услышат ее голос. Оно и понятно. На эстраде появилась новая героиня, которая вопреки ожиданиям, нашла своего слушателя и зрителя. Алиса Милош «не снимает» улыбку, уходя за кулисы, не отказывается от интервью, ссылаясь на сумасшедший ритм жизни, не витает в облаках, считая себя звездой. Она сумела сохранить в себе лучшие человеческие качества, заложенные природой и защитить свое пространство от «звездного» вируса.

Алиса Милош совсем недавно появилась в украинском шоу-бизнесе, но громко заявила о себе. В начале 2014 года артистка начала работу над сольным проектом.  Дебютная песня - пронзительная композиция «Тихо, Тихо» мгновенно стала хитом, а сегодня у Алисы Милош  уже анонсируется выпуск сольного альбома. Тысячи поклонников стали интересоваться ее творчеством и личной жизнью.

Алиса Милош успела за столь короткое время полюбиться как юному слушателю – так и более зрелой публике. В сентябре 2014 года Алиса стала участником хит-парада «Золотой граммофон» на Русском Радио Украина. Выпустила свой дебютный клип. Сейчас готовит релиз альбома. Менеджеры артиста заявили о том, что это будет не просто концерт – это будет шоу. Режиссёром этого концертного тура – будет Максим Пасюк, благодаря которому были реализованы шоу Филипа Киркорова и Ани Лорак.

На концертах Вы сможете купить альбом Алисы Милош, а все деньги заработанные от реализации своего альбома – артистка перечислит на нужды детей переселенцев с востока страны.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити