Алексей Кузнецов (Alexei)

Концерт Алексея Кузнецова (Alexei)
Алексей Кузнецов (Alexei)
Событие уже прошло
2340
Написать отзыв!
0
З:Україна, Киів

Повідомити про помилку

Первое знакомство украинцев с Алексеем Кузнецовым состоялось в 2010 году в эфире талант-шоу "Х-фактор". Тогда за него проголосовала вся Украина и видимо неспроста.

Сегодня достижения Алексея просто фантастичны. Ему аплодирует публика в разных уголках мира. Тенор берет уроки вокала у лучших педагогов Италии и Австрии. Стажировки в знаменитых европейских оперных домах и консерваториях позволили Алексею выучить, кроме русского и украинского, английский, немецкий, итальянский, французский языки…

Выдающиеся педагоги и дирижеры утверждают, что его теноровый тембр является настоящим чудом, голосом нового тысячелетия – в нем мягкость Ди Стефано, легкость Паваротти, техника Крауса. О нем говорят: "Нежность и гром в одном флаконе".

Украинские зрители могли насладиться творчеством исполнителя на концерте Notre Dame de Paris, где артист исполнил партию Клода Фролло. Алексей был прекрасен как в сольных, так и в совместных ариях!

Его выступления полюбили во Франции, на Кипре, в Австрии, Румынии, Италии, Китае, Венгрии, Испании, Казахстане, и других странах. Сегодня АLEXEI живет и учится в Австрии, а вскоре выступит в Украине!

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити