30 лет «КВН ДГУ»

Юбилейный концерт «30 лет «КВН ДГУ»
юмор
16+
30 лет «КВН ДГУ»
Событие уже прошло
526
Написать отзыв!
0
З:Украина, Днепр

Повідомити про помилку

Театр -  это бывшая команда  «КВН ДГУ», постоянный участник телевизионных игр КВН,  лауреат фестивалей КВН, чемпион разминки и обладатель «Золотого КиВина». Почти все, о чем пела эта команда – сбылось! Страну перевели на хозрасчет, все дружно поют «Песню о счастье», и «Финансы поют романсы» - как и в те времена.

Театр  КВН ДГУ все эти годы ведет активную гастрольную деятельность в странах СНГ, США, Израиле, Германии  с новым проектом  - «Кабаре «Веселый Песецъ». В программу кабаре входят юмористические музыкальные номера на злобу дня; яркие, характерные персонажи; остроумная импровизация при общении со зрителями; танцевальные постановки. Проект удачно сочетает самобытность коллектива и лучшие традиции кабаре.  На основе эстрадных номеров сняты клипы, число просмотров которых на Ютуб давно перевалило за миллион.

В концерт включены как номера, ставшие классикой жанра, так и последние отклики на злобу дня: Ария депутата, Детка, это Днепр, Истец и многие другие.

Художественный руководитель театра и автор – Григорий Гельфер, автор и музыкальный руководитель– Евгений Гендин, режиссер и ведущий актер – Евгений Чепурняк. Актеры: Илона Соляник, Юрий Богуславский, Александр Сергеев Геннадий Колесник,  Андрей Евсеенко. Музыканты: Вадим Сильничий, Роман Поликарпов, Вадим Почуев

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити