100% Soundtrack Hits

Концерт «100% Soundtrack Hits. Part 2»
100% Soundtrack Hits
Событие уже прошло
3981
Написать отзыв!
0
З:Украина, Запорожье

Повідомити про помилку

И снова на бис! Лучшие из лучших саундтрек-хитов, прозвучат в исполнении  Симфонического оркестра "Lord`s of the Sound", под управлением В. Саражинского, дирижер В. Физер.

Программа концерта, перенесет Вас в  замечательный мир музыки и кинематографии, а   звуки флейт, скрипок, гитар, барабанов в живом исполнении оркестра, откроют новые горизонты восприятия Симфонической музыки.  Зрителей ждут не только музыкальные композиции из любимых кинофильмов , но и оригинальный видеоряд на экране!

100% Soundtrack Hits - музыкальный шедевр, который обьеденяет вкусы, стирает временные грани и направляет слушателя на духовные ориентиры.

«Властелин колец», «Одинокий рейнджер», «Матрица», «Пираты Карибского моря»,«Шерлок Холмс», «Амели»,Гарри Поттер», «Черная кошка,белый кот», «Убить Билла», «Огнем и мечом», «Звездные войны» и др. Это далеко не полный список саундтреков представленных к исполнению. Что еще? Приходите узнаете!

Любимая музыка, задушевная атмосфера и заряд позива исходящий со сцены, сделают этот вечер незабываемым. Два часа кино-музыкального удовольствия - гарантировано! Этот концерт - настоящий подарок истинным ценителям музыки и кино.

Оркестр "Lord`s of the Sound" - это 26 одаренных, талантливейших и преданных своему делу музыкантов, которые при взмахе дирижерской палочки перенесут Вас в прекрасный мир звуков, оказавшись в котором Вы захотите возвращатся туда снова и снова. 

Друзья, мы немало потрудились, чтобы подготовить эту программу для Вас. И мы остались довольны проделанной работой. Надеемся, понравится и Вам — ждём, приходите. Любимая музыка, задушевная атмосфера и заряд позива исходящий со сцены, сделают этот вечер незабываемым. Два часа кино-музыкального удовольствия - гарантировано! Этот концерт - настоящий подарок истинным ценителям музыки и кино.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 

Афіша рекомендує

The best JAZZЯк потрапити до рекомендованих?

Сьогодні

Disney Music
Зорепадом летять роки

Скоро

Місця

Запорізька обласна філармонія
ПК Енергетиків
ПК ЗАлК
ПК Металургів
ПК «Дніпроспецсталь»
ПК «Орбіта»
ПК «Титан»
ПК «Хортицький»

Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити