У Тома Круза перелом, съемки «Миссии» остановлены

Новости кино • 17 серпня 2017 • oKino.ua

У Тома Круза перелом, съемки «Миссии» остановлены

Понедельничное происшествие на съемках фильма «Миссия невыполнима 6» дало о себе знать. Как оказалось, Том Круз не обошелся одним лишь ушибом, а сломал лодыжку.

Напомним, что в понедельник на съемках в Лондоне Том Круз неудачно перепрыгнул с крыши на крышу и ударился ногой. До этих пор официальных комментариев о состоянии актера не поступало. Сейчас же прокатчик «Миссии невыполнимой» Paramount и региональные дистрибуторы распространили официальное заявление о том, что Круз получил перелом лодыжки, в связи с чем съемки картины поставлены на паузу, пока актер полностью не выздоровеет.

Но на дату выхода фильма в прокат случившееся не повлияет. «Миссия невыполнима 6» по-прежнему назначена на 27 июля 2018 года.

В заявлении также говорится, что Том благодарен всем, кто беспокоился о его здоровье и выражал поддержку.

По данным The Hollywood Reporter, перерыв в съемках займет 8–9 недель, тогда как производства фильма, начатое в апреле, должно было длиться еще два месяца.

Режиссер фильма Кристофер МакКуорри прокомментрировал Empire, что произошло на съемочной площадке. Герой Тома, согласно сценарию, должен был неудачно прыгнуть с крыши на крышу (то есть недопрыгнуть, ударившись об стенку). Том был на страховочных тросах, три дубля этой сцены прошли удачно, а вот на четвертом актер стукнулся об стенку под не тем углом и повредил лодыжку. По словам режиссера, Круз сразу же понял, что-то сломал.

Стоит отдать должное профессионализму Круза: судя по видео, со сломанной лодыжкой он самостоятельно дошел до ассистентов после прекращения съемки.

 

Последние новости:

Дон Манчіні анонсує новий фільм про культову ляльку-вбивцю Чакі: Що відбудеться в наступній частині легендарної хоррор франшизи?
Крістен Стюарт має нову перспективу на роман з Едвардом у фільмі "Сутінки": "Я б негайно розійшлася з ним"
Український документальний фільм Мачека Хамела "У дзеркалі заднього виду" отримав головну нагороду на фестивалі кіно у Вільнюсі 2024 року
Блейк Лайвлі та Анна Кендрік готові пригостити глядачів новими інтригами та таємницями у довгоочікуваному сиквелі "A Simple Favor"

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити