Скала против Супермена – это реальность

Новости кино • 19 травня 2017 • oKino.ua

Скала против Супермена – это реальность

Вы бы хотели взглянуть, как Дуэйн «Скала» Джонсон сходится в поединке с самим Суперменом? Что ж, вы это увидите. Звезда «Форсажа» проспойлерил схватку пришельца с планеты Криптон и суперзлодея Черного Адама, пишет Digital Spy.

Напомним, недавно студия Warner вроде как отказалась экранизировать комикс «Шазам!», но зато акцентировала внимание на сольном проекте про Черного Адама в исполнении Скалы. Но логично, что перед тем как выпустить отдельный фильм о новом герое, продюсеры внедрят его в уже раскрученную франшизу. То есть сперва Черный Адам, скорее всего, выступит антагонистом в какой-нибудь ближайшей экранизации DC, а уж после получит собственный спин-офф.

И Дуэйн Джонсон на днях это предположение подтвердил: «Да, у нас действительно есть крутой сюрприз с участием Черного Адама. Но пока что я не могу рассказать, где именно впервые появится мой герой… Я бы даже сказал, что у нас есть несколько сюрпризов».

Более того, актер признался, что студия планирует противостояние Черного Адама и Супермена в лице Генри Кавилла: «Да, это и впрямь произойдет. В один прекрасный день». А значит это только одно: либо Черный Адам появится в одной из частей «Лиги справедливости», либо в сиквеле «Человека из стали».

 

Последние новости:

Брайан Кокс вважає, що Хоакін Фенікс був "відверто жахливим" у фільмі "Наполеон" Рідлі Скотта
Хто зіграє Божого Сина? Мартін Скорсезе розглядає Ендрю Гарфілда та Майлза Теллера для нового фільму "Життя Ісуса"
Зак Снайдер розкрив інсайдерську інформацію: Леонардо Ді Капріо майже став Лексом Лютором у фільмі "Бетмен проти Супермена: На зорі справедливості"
Повернення легендарного детектива на великі екарни: Марк Гейтіс мріє зняти фільм про «Шерлока» з Бенедиктом Камбербетчем і Мартіном Фріманом

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити