Шарлиз Терон снимется в еще одном шпионском триллере

Новости кино • 22 лютого 2017 • oKino.ua

Шарлиз Терон снимется в еще одном шпионском триллере

Актриса, которая вскоре предстанет перед зрителями в шпионском триллере «Самый холодный город», подписалась на еще один фильм в данном жанре. Шарлиз Терон исполнит главную роль в проекте под названием «Need To Know» («Нужно знать»), пишет Empire.

Недавно студия Universal купила права на экранизацию еще не опубликованного романа аналитика ЦРУ Карен Кливленд, отчасти автобиографичного, надо полагать, или как минимум основанного на собственном опыте. Главная героиня книги работает аналитиком в ЦРУ и совмещает опасную работу с обязанностями жены и матери. Однажды она кое-что обнаруживает в секретных файлах и ищет доказательство существования так называемых «спящих ячеек» российских террористов. А кто ищет — тот находит. Словом, жизнь героини, а также жизнь ее семьи и друзей оказывается под угрозой.

Шарлиз Терон не только сыграет главную роль, но также выступит продюсером картины. Участие актрисы в проекте несомненно привлечет дополнительное внимание к еще не изданной книге Карен Кливленд и наверняка повлияет на продажи.

«Самый холодный город», в котором Шарлиз сыграла агента MI6, работающего под прикрытием в Берлине во время холодной войны, выйдет на экраны в августе. До этого мы увидим актрису в образе главной злодейки восьмого «Форсажа».

 

Последние новости:

Дон Манчіні анонсує новий фільм про культову ляльку-вбивцю Чакі: Що відбудеться в наступній частині легендарної хоррор франшизи?
Крістен Стюарт має нову перспективу на роман з Едвардом у фільмі "Сутінки": "Я б негайно розійшлася з ним"
Український документальний фільм Мачека Хамела "У дзеркалі заднього виду" отримав головну нагороду на фестивалі кіно у Вільнюсі 2024 року
Блейк Лайвлі та Анна Кендрік готові пригостити глядачів новими інтригами та таємницями у довгоочікуваному сиквелі "A Simple Favor"

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити