Ридли Скотт переснимет корейский триллер «Вопль»

Новости кино • 20 січня 2017 • oKino.ua

Ридли Скотт переснимет корейский триллер «Вопль»

Продюсерская компания Ридли Скотта Scott Free займется производством ремейка южнокорейского хоррор-триллера «Вопль» («Goksung»), вышедшего в 2016 году и ставшего на родине хитом, сообщает Empire.

Оригинальная лента сценариста и постановщика На Хон-джина рассказывает жуткую историю, произошедшую в отдаленной лесной деревне Коксон. Внезапно там начали происходить ужасные и непонятные вещи: люди стали вести себя странно, покрываться язвами и нападать на своих родных, будто под воздействием злых чар. После серии необъяснимых убийств жители принимаются винить в своих бедах приезжего незнакомца. Следователь местной полиции к магической стороне сложившейся ситуации относится довольно скептически, пока обрушившееся на поселок проклятие не касается его собственной дочери.

«Вопль» отсылает к таким небезызвестным картинам, как «Изгоняющий дьявола», «Звонок» и «Семь». Однако судьба ремейка на сегодняшний день окончательно не решена. Студия Ридли Скотта и владеющая правами на сюжет компания Fox International Production Korea находятся на ранней стадии переговоров. В последней считают, что сделать западный ремейк «Вопля» будет непросто:

«Это наверняка будет сложно. Поэтому очень важно, кто именно будет направлять фильм. Пожалуй, единственный режиссер, который смог бы снять англоязычную версию, — это сам На Хон-джин».

 

Последние новости:

Різ Візерспун розповіла, що камео у культовому ситкомі "Дрізі", було самим страшним моментом у її кар'єрі
Дж.К. Роулінг готує новий кіношедевр: Адаптація книги "Різдвяна Свинка" у процесі розробки
Зак Снайдер розкрив умову для продовження франшизи "Rebel Moon"
Стів Бушемі приєднується до акторського складу містичного серіалу "Венздей" у другому сезоні

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити