Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Новости кино • 10 липня 2017 • oKino.ua

Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Поклонники пытались связать имя Кристофера Нолана с бондианой еще несколько лет назад. И каждый раз с удовольствием возвращались к этой теме, хотя никаких подтверждений тому не было.

Однако на днях режиссер наконец высказался по поводу своего возможного участия в культовой шпионской франшизе, пишет Digital Spy.

Слухи усилились, когда сайт IMDb упомянул продюсерскую компанию Кристофера Нолана как одну из причастных к производству нового «Бонда». И тогда режиссер таки признался, что действительно общался и кое-что обсуждал с продюсерами бондианы:

«Да, я говорил с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном на протяжении многих лет, — сказал Нолан Playboy. — Я очень люблю этого героя, и я всегда с удовольствием наблюдаю за тем, что они с ним вытворяют. И возможно, однажды мы действительно сработаемся. Вы должны этого по-настоящему хотеть, если вы понимаете, о чем я. Франшизе нужно переосмысление. Франшизе нужны вы».

Видимо, Нолан имел в виду поддержку фанатов.

Напомним, Дэниэл Крэйг, который некогда категорически не хотел возвращаться к образу Джеймса Бонда, впоследствии передумал и заявил, что «все возможно».

Также известно, что продюсеры ведут переговоры с певицей Адель, написавшей композицию к серии «Скайфолл» и получившей за это «Оскар». Вероятно, Адель приобщится к «Бонду» еще раз.

Съемки новой истории об агенте 007 намечены на 2018 год. Сейчас Нолан готовится к премьере своего масштабного военного проекта «Дюнкерк».

 

Последние новости:

Ейжа Наомі Кінг отримує головну роль у драматичному серіалі "Grosse Pointe Garden Society" від NBC
Тандеве Ньютон стала останньою актрисою, яка приєдналася до акторського складу другого сезону серіалу "Венздей"
Зірка "Masters Of The Air" Каллум Тернер приєднується до екіпажу "Neuromancer" - нового науково-фантастичного серіалу від Apple TV
Сара Бустані приєднується до акторського складу фільму "Привіт, Красуне" від режисера Зіад Х. Хамзех

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити