Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли станут плохими родителями Камбербэтча

Новости кино • 11 липня 2017 • oKino.ua

Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли станут плохими родителями Камбербэтча

Еще в феврале стало известно, что Бенедикт Камбербэтч спродюсирует и исполнит главную роль в телевизионной экранизации полубиографического цикла романов Эдварда Сент-Обина, посвященных Патрику Мелроузу.

На днях к проекту присоединились Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли, сообщает Empire.

Серия книг охватывает почти что полувековой период. Начинается действие в Нью-Йорке 1960-х, а заканчивается в Британии начала 2000-х. Каждый из романов исследует ключевой момент в жизни персонажа по имени Патрик Мелроуз. Мы видим его непростое детство, постоянные издевательства со стороны отца и молчание матери, которая позволяла этим издевательствам быть. Затем видим Патрика взрослым, эффектным молодым человеком, эдаким аристократом-плейбоем. После наблюдаем его стремительное падение из-за пристрастия к наркотикам и, наконец, перерождение.

У Эдварда Сент-Обина все по Фрейду. Ключ к страданиям главного героя — родители. Их как раз и сыграют Хьюго Уивинг и Дженнифер Джейсон Ли. Они не только спровоцировали своим воспитанием его дальнейшие дурные поступки, но и каждый раз оправдывали его неверные шаги.

Также к актерскому ансамблю присоединилась Анна Мэдли из сериала «Корона», которая сыграет жену Мелроуза. Сценарий, напомним, написал Дэвид Николс. В режиссерском кресле — Эдвард Бергер. Производством занимаются каналы Showtime и Sky Atlantic.

Дженнифер Джейсон Ли сейчас можно наблюдать в третьем сезоне «Твин Пикса». Хьюго Уивинг занят в экранизации стимпанковского романа «Смертельные машины», которую продюсирует Питер Джексон.

 

Последние новости:

Ейжа Наомі Кінг отримує головну роль у драматичному серіалі "Grosse Pointe Garden Society" від NBC
Тандеве Ньютон стала останньою актрисою, яка приєдналася до акторського складу другого сезону серіалу "Венздей"
Зірка "Masters Of The Air" Каллум Тернер приєднується до екіпажу "Neuromancer" - нового науково-фантастичного серіалу від Apple TV
Сара Бустані приєднується до акторського складу фільму "Привіт, Красуне" від режисера Зіад Х. Хамзех

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити