Картина дня: Новая «Воспламеняющая взглядом», сериал «Плутовство» от HBO

Новости кино • 28 квітня 2017 • Кинопоиск

Картина дня: Новая «Воспламеняющая взглядом», сериал «Плутовство» от HBO

Продюсер фильма «Сплит» затеял новую экранизацию «Воспламеняющей взглядом»

Джейсон Блум взялся за Стивена Кинга. Очень успешный продюсер анонсировал новую экранизацию романа «короля ужасов» «Воспламеняющая взглядом» (прошлая вышла в 1984-м, а главную роль в ней играла Дрю Бэрримор). Режиссурой проекта займется оскароносный сценарист Акива Голдсман. Также в производство будет вовлечена студия Universal. Книга рассказывала о девочке со способностями к пирокинезу — воспламенению вещей на расстоянии.

Deadline

«На лоне природы»

Кевин Харт возглавил перезапуск комедии Джона Хьюза

Один из самых популярных комиков в США нашел себе новый проект. Кевин Харт сыграет главную роль в ремейке ленты «На лоне природы» 1988 года, который планирует снять студия Universal. В этой комедии, сценарий к которой написал Джон Хьюз, главные герои во главе с отцом семейства (Джон Кэнди) отправлялись отдохнуть от городской суеты, но в результате попадали в разные неловкие ситуации. Дэн Эйкройд в фильме сыграл неприятного свояка главного героя. В ремейке Харт исполнит главную роль. Сейчас студия ищет для проекта режиссера и еще одну звезду в команду к Харту. Сценарий пишет Рэндел Грин, продюсирует ленту Майкл Де Лука.

Variety

Фильм Барри Левинсона «Плутовство» превратят в сериал

Только мы сегодня писали о том, что у «Святых из Бундока» (они же «Святые из трущоб») будет свой сериал, как нагрянула еще одна похожая новость. Роберт Де Ниро и Барри Левинсон спродюсируют для HBO сериал по мотивам «Плутовства» — политической сатиры 1997 года. Главные роли в том фильме, напомним, играли сам Де Ниро и Дастин Хоффман. Сценарий напишет Раджиф Джозеф. Каждая серия будет длиться по полчаса. Видимо, HBO рассчитывает получить еще один проект в духе «Вице-президента».

THR

Стартовали съемки нового фильма с Киану Ривзом

Криминальная мелодрама «Сибирь» с Киану Ривзом официально запущена в производство. Съемки фильма Мэттью Росса пройдут в Виннипеге и Санкт-Петербурге. По сюжету главный герой фильма — торговец бриллиантами Лукас (Киану Ривз), отправляющийся в Сибирь, чтобы заключить сделку со своим русским партнером Петром. Когда тот исчезает вместе с драгоценностями, Лукас отправляется на его поиски. Он знакомится с владелицей небольшого кафе Катей, с которой у него завязывается роман. Продюсируют фильм Стивен Хэймел («Пассажиры»), сам Ривз и Габриэла Бахер.

Comingsoon

Новые постеры сериала «Рассказ служанки»

У экранизации романа Маргарет Этвуд «Рассказ служанки», которая уже стартовала на Hulu, появились новые постеры. Один из них можно видеть выше, остальные — в галерее сериала на КиноПоиске.

Nerdist

 

Последние новости:

Ейжа Наомі Кінг отримує головну роль у драматичному серіалі "Grosse Pointe Garden Society" від NBC
Тандеве Ньютон стала останньою актрисою, яка приєдналася до акторського складу другого сезону серіалу "Венздей"
Зірка "Masters Of The Air" Каллум Тернер приєднується до екіпажу "Neuromancer" - нового науково-фантастичного серіалу від Apple TV
Сара Бустані приєднується до акторського складу фільму "Привіт, Красуне" від режисера Зіад Х. Хамзех

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити