Disney задумалась о приквеле или спин-оффе «Красавицы и чудовища»

Новости кино • 23 березня 2017 • oKino.ua

Disney задумалась о приквеле или спин-оффе «Красавицы и чудовища»

Отличные сборы игрового ремейка «Красавицы и чудовища» заставили Disney поразмыслить о возможном расширении классической истории. По словам продюсера Шона Бэйли, они однозначно не рассматривают съемки сиквела, но вот предысторию или же ответвление хотели бы в будущем снять, сообщает Collider.

При производственном бюджете в 160 миллионов долларов игровая версия легендарного анимационного мюзикла, стартовавшая в американском прокате 17 марта, уже собрала более 200 миллионов дома и еще 220 в других странах. Неудивительно, что студийные боссы задумались о том, как бы продлить эту коммерческую удачу. Наученные горьким опытом провалившейся «Алисы в Зазеркалье», делать сиквел диснеевские продюсеры точно не хотят. Но вот идею приквела или спин-оффа они не отбрасывают.

Впрочем, по словам Шона Бэйли, торопиться с этим проектом студия не собирается. Ей пока есть чем заниматься: впереди игровые версии «Аладдина», «Мулан», «Короля Льва» и «Дамбо». Также в планах продолжение «Книги джунглей». Тем более что конкретной концепции пока все равно нет.

Если речь идет о приквеле, то скорее всего, Disney рассматривает предысторию обращенного в чудовище принца, то есть мы можем увидеть, как именно невинный мальчик, потерявший мать и воспитанный циничным отцом, вырос в самовлюбленного эгоиста и был за это наказан. Если же речь идет о спин-оффе, то тут на передний план могут выйти тупоголовый нарцисс Гастон и его верный миньон ЛеФу, отличившийся нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 

Последние новости:

Дон Манчіні анонсує новий фільм про культову ляльку-вбивцю Чакі: Що відбудеться в наступній частині легендарної хоррор франшизи?
Крістен Стюарт має нову перспективу на роман з Едвардом у фільмі "Сутінки": "Я б негайно розійшлася з ним"
Український документальний фільм Мачека Хамела "У дзеркалі заднього виду" отримав головну нагороду на фестивалі кіно у Вільнюсі 2024 року
Блейк Лайвлі та Анна Кендрік готові пригостити глядачів новими інтригами та таємницями у довгоочікуваному сиквелі "A Simple Favor"

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити