Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра

Новости кино • 14 липня 2017 • oKino.ua

Бломкамп выпустил еще одну короткометражку: про жуткого-жуткого монстра

Новоиспеченная студия Нила Бломкампа Oats Studios работает очень продуктивно. На днях компания выложила свою четвертую короткометражку, которая называется «Zygote» и в которой снялась Дакота Фаннинг, пишет Collider.

«Zygote» — это 22-минутный научно-фантастический хоррор, похожий одновременно на «Чужого» и на «Нечто». Действие разворачивается на удаленной полярной станции в Арктике. Героиня Дакоты Фаннинг пытается спастись от генетически модифицированного монстра, который уже убил всех на станции и благополучно ассимилировал.

Также в фильме сыграл Хосе Пабло Кантильо, известный по сериалам «Сыны анархии» и «Ходячие мертвецы».

Напомним, ранее студия Oats Studios выпустила короткометражки «Rakka» с Сигурни Уивер, «Firebase» и «God» с Шарлто Копли. «Rakka» — научная фантастика о вторжении на Землю агрессивных пришельцев. «Firebase» — sci-fi, помещенный в антураж Вьетнамской войны. «God» — очень-очень короткая комедия о капризном и зловредном Боге, который не хочет, чтобы человеческая цивилизация быстро развивалась, и поэтому, что называется, вставляет палки в колеса.

Цель режиссера, основавшего Oats Studios, — насобирать много ярких и даже экспериментальных короткометражек, из которых потом отобрать проекты, потенциально годные для полного метра.

 

Последние новости:

Кінець епічної саги: Netflix анонсує фінальний п'ятий сезон вже культового серіалу "Відьмак"
Брайан Кокс вважає, що Хоакін Фенікс був "відверто жахливим" у фільмі "Наполеон" Рідлі Скотта
Хто зіграє Божого Сина? Мартін Скорсезе розглядає Ендрю Гарфілда та Майлза Теллера для нового фільму "Життя Ісуса"
Зак Снайдер розкрив інсайдерську інформацію: Леонардо Ді Капріо майже став Лексом Лютором у фільмі "Бетмен проти Супермена: На зорі справедливості"

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити