Я помню! Я горжусь!

Я помню! Я горжусь! 
документальный
Я помню! Я горжусь!
235
Написать отзыв!
0
Країна:
Рік:2015
Режисер:

Повідомити про помилку

Фильм рассказывает о людях, которые прошли Великую Отечественную войну от начала и до конца. Пять героев, пять неповторимых судеб. Война была единой для всех и такая разная для каждого из них. Воспоминания, переживания, слезы радости и горести….

Саперу Александру Крышталю на момент начала войны исполнилось 14 лет, а в 16 он уже был на фронте и всеми силами защищал Родину.

Николай Олейник (моряк) едва отпраздновал 13-летие, когда услышал объявление по радио. В своем юном возрасте несколько раз попадал в руки немцев. И столько же раз сбегал от них. Пережил  предательство друга и испытал на себе всю силу материнской любви. 

Война для Валентины Демидовой началась со встречи с полицаем. И сразу же Германия, штрафбат, концлагерь. Но даже будучи там она, как и многие другие, продолжала борьбу за свободу своей страны.

В рамках фильма Александр Колпаков (понтонер) делится своими воспоминаниями о том, как нелегко было вести войну на воде. А разведчик Николай Олефиренко рассказывает о военных действиях, в которых принимал участие. Каждая история неповторима, трогательна, заставляющая думать и ценить то, что у нас есть.

В фильме помимо современных кадров, используются военные хроники Великой Отечественной войны, подтверждающие рассказ ветеранов.

Вам треба увійти на сайт, щоб написати відгук.
Ще не реєструвалися? Це швидко!

 
Додати подію

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити