Trap Volna

Вечеринка «Trap Volna»
18+
Trap Volna
319
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

Запорожье! Свое начало “Trap Volna” возьмет 25 июля в нашем ночном клубе. С геометрической прогрессией прям с центра Набережной “Trap Volna” постепенно будет превращаться в цунами, наполненное киками, снейрами и басом. На вершине этой волны, мы, как сёрфингисты будем пытаться устать от этого дикого и необузданного напора кача. Поток драйва и энергии, изобилие бейс музыки, стиль и правильные люди создадут невероятно-заряженную атмосферу со своим свэгом и грувом. И в конце концов “Trap Volna” возьмет свое и наше сознание перенесется в другое измерение - после посещение, которого Вы опять захотите посетить его.

Нашу “Trap Volna” поведут два киевских заядлых сёрфингиста:

Imhotep - популярный битмейкер из столицы Украины. Его техника игры на AKAI полностью импровизирована и превращается в непревзойденное live show! Бит драм-машины пронизывает буквально всё насквозь, и наполняет непередаваемой, волшебной атмосферой.

LVL - один из создателей крупнейшего трэп сообщества EDM Trap Music и Bass House. Патимэйкер и личный музыкальный дилер. Медленно, но уверенно шагая по тернистому пути, познал бейс мудрость и достиг электронного дзэна. Пропитан битом, снейрами и киками.

Локальная поддержка: Drawback и DVTEM

Цена входного билета: 30 грн (предпродажа), 40 грн (на месте)

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Ночные клубы

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити