Pop Station

Вечеринка «Pop Station»
клубный формат
18+
Pop Station
588
Написать отзыв!
0

Сообщить об ошибке

Ночной клуб постоянно старается рости в музыкальном плане, каждый резидент представляет 1-2 часа собственного видения хорошего музыкального вкуса + естественно параллельно удовлетворяя и Ваши музыкальные пожелания.

Но это не значит, что в наших наушниках 24/7 играет только то, что играет в клубе. Практически каждый человек, под разные ситуации любит слушать разную музыку - дорога, дом, вечеринка, за рулем, в плохом или хорошем настроении.

Но! Всегда остается место и для популярной музыки. Повторюсь, для популярной, не для попсы. Не смотря на то, что в некоторых головах это синонимы, разделять эти понятия все-таки нужно уметь. Именно для ситуации, когда хочется просто расслабиться, напевать слова песен, которые Вы практически уверены что не знали, повторять манерные ходы из клипов и так далее.

Да! Вы сможете услышать то, что слышали на море в Турции или в летнем клубе Одессы, возможно просто фоном в транспорте или видели на YouTube. Конечно же это не значит, что другой музыки играть не будет, но преобладать все-таки будет тематическая. Это действительно будет весело, поверьте, не просто так мы её повторяем.

Вход для девушек свободный. Парням вход 100 грн + выбор коктейля на баре.

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать отзыв.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Ночные клубы

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити