Субботник на Вырве

 
Событие добавил: Кулык Олеся
Субботник на Вырве
460
Написать комментарий!
0

В воскресенье, будет проходить наша уборка в одной из самых красивых частей нашего заповедника - Вырве!

Информация:
1. Встречаемся на 9 утра.
2. Так как Вырва - весьма сложный в плане протяжённости объект, места встречи 2- Место встречи для жителей Хортицкого района - остановка "Ул. Вороженская" (конечная 10-й маршрутки). Всех остальных ждут на причале гранитного карьера ("Царская Пристань") - добраться туда можно по дороге от железного арочного моста в сторону карьера, сразу к берегу. Ближайшая к арочному мосту остановка транспорта - "Полукруг" (маршруты 46, 93 - с левого берега), "ул. Михайлова" (маршруты 46, 93, 15 - с правого берега). Мы просто будем идти друг другу на встречу.
3. С собой приносим перчатки хлопчатобумажные, резиновые, мешки строительные крепкие. Пакетов много осталось с прошлого субботника, как и обещала, они все будут на этом мероприятии.
4. Мусор будет собираться раздельно! Это очень важно! Обратите внимание!
Стекло - в мешки (не больше, чем по половину мешка набирать), в пакеты - пластиковые бутылки. Всё это пойдёт на вторсырьё.
5. Люди. которые хорошо лазят по скалам - Вы нам очень нужны! Есть сложные места! Обычных парней и девчонок я просто не в праве туда пускать!
6. Взять обязательно! Хорошее настроение!)

Условия не изменись с прошлого раза- никакой политики, улыбки на лицах, отзывчивость и желание помочь!) Работы там очень много!

063 79 33 855 Олеся

Вам нужно войти на сайт, чтобы написать комментарий.
Еще не регистрировались? Это быстро!

 

Сегодня

Нет событий

Добавить событие

Форма зворотнього св'язку

Зауваження, побажання, критика...

Якщо питання по білетах, обов'язково вкажіть номер заказу якщо він є!

E-mail:
відправити